Оказание услуг на гидравлические испытания паровых стерилизаторов для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
Начальная цена33 617,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 680,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000108
ИКЗ
262162500094416490100100950017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на гидравлические испытания паровых стерилизаторов для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Штука | 4 802,49 ₽ | 33 617,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ