Поставка реагентов диагностических для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
Начальная цена828 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 423,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000109
ИКЗ
262162500094416490100100940012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 770 ₽ | 20 770 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 420 ₽ | 44 840 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 490 ₽ | 24 980 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Для анализатора EasyRA. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 655 ₽ | 7 655 ₽ |
| 6 | Аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 490 ₽ | 24 980 ₽ |
| 7 | Аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Для анализатора EasyRA. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 655 ₽ | 7 655 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 755 ₽ | 17 265 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 14 045 ₽ | 140 450 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 420 ₽ | 161 040 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 750 ₽ | 27 000 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 070 ₽ | 14 140 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Для анализатора EasyRA. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 843 ₽ | 15 843 ₽ |
| 14 | Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 870 ₽ | 11 740 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 16 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 010 ₽ | 34 020 ₽ |
| 17 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Для анализатора EasyRA. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 185 ₽ | 8 185 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 860 ₽ | 78 600 ₽ |
| 19 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 825 ₽ | 21 650 ₽ |
| 20 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 310 ₽ | 12 620 ₽ |
| 21 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 22 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 23 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 985 ₽ | 20 955 ₽ |
| 24 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 550 ₽ | 61 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ