Поставка продуктов питания (печенье, вафли, пряники) для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
Начальная цена271 850,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 592,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000112
ИКЗ
262162500094416490100101080011072244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 450 Килограмм | 339,48 ₽ | 152 766 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 450 Килограмм | 251,53 ₽ | 113 188,5 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 26 Килограмм | 226,77 ₽ | 5 896,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ