Поставка продуктов питания (сок) для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0711200016526000118 опубликован 03.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262162500094416490100101100011084244
Начальная цена198 522,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 926,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000118
ИКЗ
262162500094416490100101100011084244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 501 Литр; кубический дециметр132,26 ₽198 522,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ