Поставка продуктов питания (овощи) для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
Начальная цена733 069 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 653,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016526000121
ИКЗ
262162500094416490100101070010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1625000944 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Альбина Азатовна, 7-85595-90766, Albina.LenCRB@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 54,76 ₽ | 109 520 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 58,23 ₽ | 69 876 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 46,04 ₽ | 69 060 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 000 Килограмм | 73,42 ₽ | 440 520 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 62,99 ₽ | 44 093 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)