Плитка резиновая
Начальная цена88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000270
ИКЗ
262165503256616550100102690012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка резиновая 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 27,5 Квадратный метр | 3 200 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ