Комплект для уборки и дезинфекции

Электронный аукцион № 0711200016826000280 опубликован 28.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262165503256616550100102700012599244
Начальная цена281 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 088,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000280
ИКЗ
262165503256616550100102700012599244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РККВД"

ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для уборки и дезинфекции
25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
1 Штука281 770 ₽281 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы