Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников для Бугульминского КВД
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000281
ИКЗ
262165503256616550100101240018610244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан, р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Фридриха Энгельса, д. 27
Местонахождение
423230, Респ Татарстан, р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Фридриха Энгельса, д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан, р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Фридриха Энгельса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имамутдинова Оксана Александровна, 8-85594-48008, kvd.bug@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врач-нарколог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 71,67 ₽ | 2 221,77 ₽ |
| 2 | Визометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 9 ₽ | 279 ₽ |
| 3 | АЛТ 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 5 Человек | 87,33 ₽ | 436,65 ₽ |
| 4 | АСТ 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 5 Человек | 87,33 ₽ | 436,65 ₽ |
| 5 | Бактериологический мазок (на флору) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 30 Человек | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Биллирубин 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 5 Человек | 87,33 ₽ | 436,65 ₽ |
| 7 | биомикроскопия глаза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 11 Человек | 5,33 ₽ | 58,63 ₽ |
| 8 | Врач-невролог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 71,67 ₽ | 2 221,77 ₽ |
| 9 | Врач-отоларинголог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 10 | Врач-офтальмолог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 85 ₽ | 2 635 ₽ |
| 11 | Врач-профпатолог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 85 ₽ | 2 635 ₽ |
| 12 | Врач-психиатр 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 71,67 ₽ | 2 221,77 ₽ |
| 13 | Врач-стоматолог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 70 ₽ | 2 170 ₽ |
| 14 | Врач-терапевт 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 85 ₽ | 2 635 ₽ |
| 15 | Врач-хирург 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 81,67 ₽ | 2 531,77 ₽ |
| 16 | Исследование аккомадации 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 3 Человек | 5,33 ₽ | 15,99 ₽ |
| 17 | исследование вестибулярного анализатора 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 2 Человек | 21,33 ₽ | 42,66 ₽ |
| 18 | исследование цветоощущения по полихромическим таблицам 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 3 Человек | 5,33 ₽ | 15,99 ₽ |
| 19 | ИФА крови на ВИЧ, геп.С, Hbs Ag 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 483,33 ₽ | 14 983,23 ₽ |
| 20 | Общий холестерин 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 85 ₽ | 2 635 ₽ |
| 21 | Определение бинокулярного зрения 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 3 Человек | 5,33 ₽ | 15,99 ₽ |
| 22 | Офтальмоскопия глазного дна 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 27 Человек | 5,33 ₽ | 143,91 ₽ |
| 23 | Перимитрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 1 Человек | 26,01 ₽ | 26,01 ₽ |
| 24 | Пульсоксиметрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 22 Человек | 12,67 ₽ | 278,74 ₽ |
| 25 | Рефрактометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 28 Человек | 11,33 ₽ | 317,24 ₽ |
| 26 | Спирометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 24 Человек | 61,33 ₽ | 1 471,92 ₽ |
| 27 | тональная пороговая аудиометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 1 Человек | 93,5 ₽ | 93,5 ₽ |
| 28 | Тонометрия глаза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 5,67 ₽ | 175,77 ₽ |
| 29 | УЗИ брюшной полости 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 4 Человек | 467,33 ₽ | 1 869,32 ₽ |
| 30 | УЗИ органов малого таза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 30 Человек | 328,33 ₽ | 9 849,9 ₽ |
| 31 | Цитологический мазок (на атипичные клетки) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 30 Человек | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 32 | Щелочная фасфатаза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 3 Человек | 87,33 ₽ | 261,99 ₽ |
| 33 | ЭКГ 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 31 Человек | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 34 | Врач-гинеколог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 30 Человек | 148,33 ₽ | 4 449,9 ₽ |
| 35 | напряженность к геп.В 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 8 Человек | 279,16 ₽ | 2 233,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ