Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000286
ИКЗ
262165503256616550100102740012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 6 800 000 ₽ | 6 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ