Поставка бланков, относящихся к защищенной полиграфической продукции уровня «В» для Альметьевского КВД

Электронный аукцион № 0711200016826000287 опубликован 04.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262165503256616550100102730011723244
Начальная цена115 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000287
ИКЗ
262165503256616550100102730011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РККВД"

ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Михайловна, 8-8553-434804, m.utkina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинское заключение о наличии (отсутствии) инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих (Бланк Формы № 001-ИЗ Приложение №3 по приказу №1079н от 19.11.2021)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука23,08 ₽115 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы