2026. Услуга на проведения периодического и предварительного медицинского осмотра для Набережночелнинского Квд
Начальная цена561 408,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 070,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000289
ИКЗ
262165503256616550100102600018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикалева Диляра Ваяфисовна, 7-8552-468219, econom.kvd@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 96,67 ₽ | 290,01 ₽ |
| 2 | 10 Осмотр врача-акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 110,25 ₽ | 12 678,75 ₽ |
| 3 | 13 Анализ крови на ретикулоциты и тромбоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 155 ₽ | 310 ₽ |
| 4 | 14 Клинический анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 128,67 ₽ | 15 955,08 ₽ |
| 5 | 17 Проведение бактериологического исследования (на флору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 130 ₽ | 14 950 ₽ |
| 6 | 22 Тонометрия (измерение внутриглазного давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 112 Штука | 100 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | 11 Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 97,25 ₽ | 12 059 ₽ |
| 8 | 32 УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 925 ₽ | 1 850 ₽ |
| 9 | 31 УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 783,33 ₽ | 90 082,95 ₽ |
| 10 | 36 Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 112 Штука | 11,5 ₽ | 1 288 ₽ |
| 11 | 1. Заключение врача профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 12 | 37 Антропометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 20 ₽ | 2 480 ₽ |
| 13 | 33 УЗИ щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 625 ₽ | 1 250 ₽ |
| 14 | 24 Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 106,33 ₽ | 318,99 ₽ |
| 15 | 5 Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 105 ₽ | 13 020 ₽ |
| 16 | 20 Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 95 ₽ | 11 780 ₽ |
| 17 | 16 Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 141,67 ₽ | 17 567,08 ₽ |
| 18 | 26 Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 113,33 ₽ | 453,32 ₽ |
| 19 | 35 Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 20 ₽ | 2 480 ₽ |
| 20 | 38 Определение бинокулярного зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 23 ₽ | 276 ₽ |
| 21 | 39 Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | 9 Осмотр врача-хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 97,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 23 | 8 Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 95 ₽ | 11 780 ₽ |
| 24 | 28 Флюорография органов грудной клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 300 ₽ | 37 200 ₽ |
| 25 | 30 ЭКГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 400 ₽ | 49 600 ₽ |
| 26 | 12 Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 166,67 ₽ | 20 667,08 ₽ |
| 27 | 40 Исследование аккомодации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 24 ₽ | 312 ₽ |
| 28 | 19 Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 29 | 29 Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Штука | 866,67 ₽ | 88 400,34 ₽ |
| 30 | 18 Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 153,33 ₽ | 17 632,95 ₽ |
| 31 | 7 Осмотр врача-офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 99,75 ₽ | 12 369 ₽ |
| 32 | 15 Определение уровня холестерина и глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 131,5 ₽ | 16 306 ₽ |
| 33 | 23 Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 36 ₽ | 468 ₽ |
| 34 | 3. Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 97,5 ₽ | 12 090 ₽ |
| 35 | 4. Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 105 ₽ | 13 020 ₽ |
| 36 | 6 Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 37 | 34 Мазок на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 135 ₽ | 16 740 ₽ |
| 38 | 25 Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 140 ₽ | 1 680 ₽ |
| 39 | 27 Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 50 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | 2. Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 106,5 ₽ | 13 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ