Реагенты для диагностики сифилиса
Начальная цена1 498 818,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 988,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 940,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000290
ИКЗ
262165503256616550100100400090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 8-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 11 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 785,07 ₽ | 155 701,4 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 495,89 ₽ | 64 958,9 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 124,82 ₽ | 142 496,4 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 661,43 ₽ | 35 661,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ