3. Бытовая химия для Альметьевского КВД
Начальная цена14 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 735,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000292
ИКЗ
262165503256616550100102720012041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул 8 Марта, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Михайловна, 8-8553-434804, m.utkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 160 Килограмм | 91,95 ₽ | 14 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ