Поставка бланочной продукции для Нижнекамского КВД.
Начальная цена417 414,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 870,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000295
ИКЗ
262165503256616550100102760011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 31 А; пр. Шинников, д. 43 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носова Ольга Сергеевна, 7-8555-391571, kvd.NKamsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6. Анализ кала (309к) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 12 000 Штука | 0,24 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | 10. Информационное добровольное согласие на мед.вмешательство 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,48 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | 100. Направление на исследование крови на сифилис 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,48 ₽ | 480 ₽ |
| 4 | 66. Журнал учета инфекционных заболеваний (форма № 060у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 Штука | 240,28 ₽ | 961,12 ₽ |
| 5 | 120. Медицинская карта амбулаторного больного ЗППП (для м/о бюджетников) (без ЛОР и Стомат) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 11,54 ₽ | 57 700 ₽ |
| 6 | 7. Талон направления на консультацию и во вспомогательные кабинеты(кабинеты) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 0,24 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | 115. Справка №1 ( для лазерного кабинета) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,48 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | 57. Анализ мочи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,24 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | 107. Анализ мочи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,24 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | 25. Лист инфузионной терапии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,96 ₽ | 960 ₽ |
| 11 | 92. Журнал учета инструктажей по антитеррористической безопасности 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 Штука | 240,28 ₽ | 1 441,68 ₽ |
| 12 | 39. Журнал регистрации результатов исследований урогенитальных мазков(патология) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 13 | 86. Протокол исследования на ВИЧ ИФА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 0,48 ₽ | 144 ₽ |
| 14 | 13. Рецепт форма №148-1/у-88 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,48 ₽ | 1 440 ₽ |
| 15 | 119. Медицинская карта (для мигрантов) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 14 000 Штука | 11,54 ₽ | 161 560 ₽ |
| 16 | 102. Журнал регистрации инструктажа по охране труда (внеплановый, целевой) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 240,28 ₽ | 480,56 ₽ |
| 17 | 122. Аудиограмма 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,48 ₽ | 2 400 ₽ |
| 18 | 31. Журнал регистрации мазков женской и мужской урологии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 19 | 105. Направление в бак лаб на культуральное исследование на дерматомикозы(кабинеты) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,24 ₽ | 720 ₽ |
| 20 | 116. Справка №2 ( для лазерного кабинета) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,48 ₽ | 960 ₽ |
| 21 | 117. Направление к врачу специалисту 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,24 ₽ | 120 ₽ |
| 22 | 121. Медицинская карта амбулаторного больного ЗППП (для лазерн, дерм,трих) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 000 Штука | 11,54 ₽ | 69 240 ₽ |
| 23 | 42. Журнал учета выделенных штаммов м/о (бак лаб) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 24 | 35. Журнал регистрации забора крови на МРП, ИФА, РПГА. 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 Штука | 240,28 ₽ | 720,84 ₽ |
| 25 | 34. Журнал регистрации забора крови на ВИЧ, ВГС, HbsAg. 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 26 | 44. Журнал регистрации микробиологических и паразитологических исследований на гонорею (платные услуги) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 27 | 26. Журнал учета процедур и процедурных единиц по ФТК 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 240,28 ₽ | 480,56 ₽ |
| 28 | 1. Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию(кабинеты) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,48 ₽ | 480 ₽ |
| 29 | 33. Журнал регистрации положительных результатов анализов на сифилис для серологии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 516,16 ₽ | 516,16 ₽ |
| 30 | 28. Журнал регистрации общих анализов мочи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 31 | 43. Журнал рез-в м\б исследований и определения чувствительности выделенных культур к химиотерап-м препаратам 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 32 | 111. Журнал учета проведения генеральных уборок 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 25 Штука | 93,56 ₽ | 2 339 ₽ |
| 33 | 49. Рабочий журнал м/б исследований. Бак посев с кожи 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 34 | 5. Справка об отсутствии кожных заболеваний (бассейн, санаторий) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | 38. Журнал регистрации результатов клинических анализов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 36 | 55. Направление в ПЦР лабораторию(106) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,24 ₽ | 240 ₽ |
| 37 | 104. Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте(повторный) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 Штука | 240,28 ₽ | 961,12 ₽ |
| 38 | 76. Направление на грибы 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 500 Штука | 0,24 ₽ | 2 040 ₽ |
| 39 | 24. Адресный листок убытия 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 Штука | 0,48 ₽ | 24 ₽ |
| 40 | 97. Журнал регистрации серологических исследований ИФА, МРП, РПГА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 Штука | 240,28 ₽ | 1 201,4 ₽ |
| 41 | 68. Журнал приема биоматериала и выдачи результатов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 Штука | 240,28 ₽ | 720,84 ₽ |
| 42 | 109. Рецепт форма №107-/у (маленький) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | 50. Журнал внутрилабораторного контроля. Стерильность 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 44 | 103. Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте(первичный) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 240,28 ₽ | 480,56 ₽ |
| 45 | 48. Рабочий журнал м/б исследований на наличие патогенного стафилококка из носа и зева 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 Штука | 240,28 ₽ | 240,28 ₽ |
| 46 | 27. Журнал бракеража готовой пищевой продукции 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 516,16 ₽ | 1 032,32 ₽ |
| 47 | 113. Направление для исследования крови на сифилис МРП; ИФА сумм. (РПГА); ИФА IgM 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 0,24 ₽ | 1 680 ₽ |
| 48 | 123. Ведомость для учета врачебных посещений 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,96 ₽ | 480 ₽ |
| 49 | 124. Журнал регистрации и выдачи бланков мед заключения и сертификатов ВИЧ иностранным гражданам 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 240,28 ₽ | 2 402,8 ₽ |
| 50 | 127. Журнал регистрации результатов исследований урогенитальных мазков 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 Штука | 240,28 ₽ | 480,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ