Оказание услуг по организации готового лечебного питания (производства, хранения, транспортировки и реализации готовой продукции) № 2 на 2026 год
Начальная цена2 589 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 896,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 481,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000298
ИКЗ
262165503256616550100102770015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по адресам г.Казань, ул.Толстого, д.4; ул.Маршрутная, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации готового лечебного питания (производства, хранения, транспортировки и реализации готовой продукции) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 200 Койко-день | 359,67 ₽ | 2 589 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ