Техническое обслуживание автомобилей с использованием запасных частей Исполнителя на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0711200016826000300 опубликован 18.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262165503256616550100102860014520244
Начальная цена250 333,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000300
ИКЗ
262165503256616550100102860014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РККВД"

ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
На производственно-технической базе (станции технического обслуживания и ремонта автомобилей) на территории Исполнителя в г. Казань.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание Лада Ларгус (Х081ММ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект29 166,67 ₽29 166,67 ₽
2
Техническое обслуживание Лада Ларгус (Х110ММ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект29 166,67 ₽29 166,67 ₽
3
Техническое обслуживание Лада Ларгус (Х140ММ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект29 166,67 ₽29 166,67 ₽
4
Техническое обслуживание Субару Форестер (В610ВС)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект33 666,67 ₽33 666,67 ₽
5
Техническое обслуживание УАЗ 396255 (Т695АМ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект33 333,33 ₽33 333,33 ₽
6
Техническое обслуживание Форд Мондео (Т510АС)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект32 500 ₽32 500 ₽
7
Техническое обслуживание ГАЗ 2705 (А062КО )
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект33 666,67 ₽33 666,67 ₽
8
Техническое обслуживание Лада Vesta (Р260АК)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект29 666,67 ₽29 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы