2026. Поставка Хозяйственных товаров(Порошок стиральный,средсво для посуды ,средство для стекла)«Набережночелнинског КВД
Начальная цена54 118,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 705,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000301
ИКЗ
262165503256616550100102830012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 22
Местонахождение
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пикалева Диляра Ваяфисовна, 7-8552-468219, econom.kvd@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 150 Килограмм | 268,79 ₽ | 40 318,5 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 158,33 ₽ | 4 749,9 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 181 ₽ | 9 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ