Поставка хозяйственных товаров (швабры) для Чистопольского КВД
Начальная цена20 467,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 023,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000302
ИКЗ
262165503256616550100102820013291244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Местонахождение
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камалова Гульназ Мансуровна, 8-84342-50472, kvd.Chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра-флаундер 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 930,33 ₽ | 20 467,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ