Услуги по проведению специальной оценки условий труда для Чистопольского КВД
Начальная цена25 133,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 256,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000303
ИКЗ
262165503256616550100102810017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Местонахождение
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Галактионова, д. 88ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камалова Гульназ Мансуровна, 8-84342-50472, kvd.Chistopol@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда для Чистопольского КВД 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 13 Рабочее место | 1 933,33 ₽ | 25 133,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ