Электрокипятильники (водонагреватели)
Начальная цена46 187,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000307
ИКЗ
262165503256616550100102800012751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 4 Штука | 9 997,67 ₽ | 39 990,68 ₽ |
| 2 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 6 196,33 ₽ | 6 196,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ