Поставка медицинского инструментария (пинцет, шпатель ) для Нижнекамского КВД

Электронный аукцион № 0711200016826000309 опубликован 24.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262165503256616550100102880013250244
Начальная цена20 779,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 038,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000309
ИКЗ
262165503256616550100102880013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РККВД"

ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 31 А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Носова Ольга Сергеевна, 7-8555-391571, kvd.NKamsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука125,5 ₽3 765 ₽
2
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
29 Штука586,71 ₽17 014,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы