Услуги по сбору и утилизации опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (класса Б), в том числе по утилизации отходов класса Г (лекарственные, диагностические, дезинфицирующие средства, не подлежащие использованию, кроме наркотических, психотропных веществ и их прекурсов) на 2026 год №2
Начальная цена549 986,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000310
ИКЗ
262165503256616550100102910013812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Местонахождение
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Толстого, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 7-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по утилизации медицинских отходов классов Г (лекарственные, диагностические, дезинфицирующие средства, не подлежащие использованию, кроме наркотических, психотропных веществ и их прекурсов) 38.12.22.000 Отходы фармацевтические | 6 Килограмм | 113,67 ₽ | 682,02 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 4 650 Килограмм | 118,13 ₽ | 549 304,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ