Текущий ремонт кровли здания хозяйственного блока ГАУЗ «РККВД»
Начальная цена174 055,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 702,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 740,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000316
ИКЗ
262165503256616550100103050014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадирзянова Гузель Ривальевна, 8-843-5901044, G.Kadirzyanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания хозяйственного блока ГАУЗ «РККВД» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 174 055,45 ₽ | 174 055,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ