Работы по ремонту вентиляционных систем в Нижнекамском КВД

Электронный аукцион № 0711200016826000317 опубликован 27.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262165503256616550100102970014322244
Начальная цена100 329,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 016,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200016826000317
ИКЗ
262165503256616550100102970014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РККВД"

ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 31 А
Местонахождение
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 31 А

Место поставки и контакты

Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 31 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носова Ольга Сергеевна, 7-8555-391571, kvd.NKamsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту вентиляционных систем в Нижнекамском КВД
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица100 329,3 ₽100 329,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы