Поставка реактивов для КДЛ Бугульминского КВД
Начальная цена33 206 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200016826000320
ИКЗ
262165503256616550100102990010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:28
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РККВД"
ИНН-КПП
1655032566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан, р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Фридриха Энгельса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имамутдинова Оксана Александровна, 8-85594-48008, kvd.bug@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метиленовый голубой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 1 203 ₽ | 1 203 ₽ |
| 2 | Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 717 ₽ | 3 585 ₽ |
| 3 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,5 Килограмм | 2 450 ₽ | 1 225 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 298 ₽ | 1 298 ₽ |
| 5 | Тест-полоски для биохимического исследования мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 948 ₽ | 19 480 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для обнаружения яиц гельминтов методом толстого мазка (метод Като) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 452 ₽ | 4 904 ₽ |
| 7 | Калия гидроокись 20.13.25.112 Гидроксид калия (калий едкий, кали едкое) | 1 Килограмм | 967 ₽ | 967 ₽ |
| 8 | Фенолфталеин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 272 ₽ | 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ