Поставка детских кроваток

Электронный аукцион № 0711200017226000002 опубликован 18.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262165200745916520100100090013109244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200017226000002
ИКЗ
262165200745916520100100090013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "БАЛКЫШ" МТЗ И СЗ РТ В ЧИСТОПОЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1652007459 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Урицкого, д. 45
Местонахождение
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Урицкого, д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Урицкого, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзаева Елена Владимировна, 7-84342-50784, cson-balkish@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
10 Штука12 500 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы