Поставка товаров для реабилитации
Начальная цена140 839 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 041,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200017526000001
ИКЗ
262162300439716230100100020010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ТЫЛСЫМ" МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1623004397 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Степана Разина, д. 63
Местонахождение
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Степана Разина, д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Степана Разина, д. 63
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Дедюхин Владимир Геннадьевич, 8-950-3107678, v.dedyuhin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна надувная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 11 Условная единица | 6 975 ₽ | 76 725 ₽ |
| 2 | Набор адаптивной посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Условная единица | 9 450 ₽ | 47 250 ₽ |
| 3 | Роликовый массажер 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 17 Штука | 992 ₽ | 16 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ