Закупка сильнодействующих препаратов

Электронный аукцион № 0711200018126000007 опубликован 04.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262166002155216600100100140010000244
Начальная цена103 288 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 032,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 164,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018126000007
ИКЗ
262166002155216600100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЕРБЫШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1660021552 - 166001001
Почтовый адрес
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1
Местонахождение
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамматова Адиля Мударисовна, 8-843-2395049, dddibuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 000 шт19,05 ₽95 250 ₽
2
ФЛУВОКСАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
200 шт40,19 ₽8 038 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы