Покупка устройства для горизонтального подъема и перемещения пациента с балансирующим устройством
Начальная цена221 363,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 068,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018126000008
ИКЗ
262166002155216600100100150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЕРБЫШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1660021552 - 166001001
Почтовый адрес
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1
Местонахождение
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
420096, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лесная (Большие Дербышки), д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамматова Адиля Мударисовна, 8-843-2395049, dddibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка/простынь для горизонтального перемещения пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 926,66 ₽ | 95 853,32 ₽ |
| 2 | Устройство для горизонтального подъема пациента с балансирующим устройством 32.50.50.172 Система подъема, перемещения пациента | 1 Штука | 125 510 ₽ | 125 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ