Поставка и изготовление брошюры «От призывника до защитника Отечества» (на заметку будущему призывнику)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018426000013
ИКЗ
262165300226016550100100270015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦОЗ И МП"
ИНН-КПП
1653002260 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Викторовна, 8-843-2789611, rcmp.rt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра «От призывника до защитника Отечества» (на заметку будущему призывнику) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ