Поставка и изготовление полиграфической продукции
Начальная цена580 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 033,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018426000014
ИКЗ
262165300226016550100100280011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦОЗ И МП"
ИНН-КПП
1653002260 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛ САРЫ САДЫКОВОЙ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сары Садыковой ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Викторовна, 7-843-2789611, rcmp.rt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и изготовление полиграфической продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 580 670 ₽ | 580 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ