Оказание информационных услуг с целью реализации социальной информационной кампании в Республике Татарстан на тему «Методы профилактики неинфекционных заболеваний и формирование ответственного отношения у граждан к сохранению своего здоровья, навыков и моделей здорового образа жизни в 2026 году»
Начальная цена1 733 813 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 338,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 690,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018426000015
ИКЗ
262165300226016550100100290015911244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦОЗ И МП"
ИНН-КПП
1653002260 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Викторовна, 8-843-2789611, rcmp.rt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг с целью реализации социальной информационной кампании в Республике Татарстан на тему «Методы профилактики неинфекционных заболеваний и формирование ответственного отношения у граждан к сохр... 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 1 Условная единица | 1 733 813 ₽ | 1 733 813 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ