Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ «РЦОЗ и МП»
Начальная цена53 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 698,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018426000016
ИКЗ
262165300226016550100100310018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦОЗ И МП"
ИНН-КПП
1653002260 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Сары Садыковой, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Викторовна, 8-843-2789611, rcmp.rt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ «РЦОЗ и МП» 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 975 ₽ | 53 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ