Поставка расходных материалов для лаборатории ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Набережные Челны
Начальная цена547 265,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 363,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018826000049
ИКЗ
262165003582016500100100550013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. Н. ЧЕЛНЫ
ИНН-КПП
1650035820 - 165001001
Почтовый адрес
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Местонахождение
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейлина Светлана Александровна, 7-8552-793042, svetbeilina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо уплотнительное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 862,18 ₽ | 5 724,36 ₽ |
| 2 | Кольцо уплотнительное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 862 ₽ | 5 724 ₽ |
| 3 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 264,09 ₽ | 23 264,09 ₽ |
| 4 | Наконечники для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 215,33 ₽ | 7 291,98 ₽ |
| 5 | Осушитель иглы забора проб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 611 ₽ | 4 611 ₽ |
| 6 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 Штука | 739,35 ₽ | 1 478,7 ₽ |
| 7 | Трубка силиконовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 577,5 ₽ | 14 310 ₽ |
| 8 | Трубка тигоновая для подачи гемолизирующего раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 113,91 ₽ | 2 113,91 ₽ |
| 9 | Трубка тигоновая для подачи детергента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 611 ₽ | 4 611 ₽ |
| 10 | Трубка тигоновая для подачи разбавителя 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 531,5 ₽ | 4 531,5 ₽ |
| 11 | Трубка тигоновая для подачи фокусирующего раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 531,5 ₽ | 4 531,5 ₽ |
| 12 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 743,98 ₽ | 26 743,98 ₽ |
| 13 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 915,5 ₽ | 43 662 ₽ |
| 14 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 254 ₽ | 10 254 ₽ |
| 15 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 910 ₽ | 35 910 ₽ |
| 16 | Электрод референсный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 370 ₽ | 68 370 ₽ |
| 17 | Ячейка измерительная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 284 133 ₽ | 284 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ