Услуги по выполнению технического обслуживания дизель – генераторной установки АД-40С-Т400-2РКМ7
Начальная цена45 887 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 294,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018826000051
ИКЗ
262165003582016500100100570013314244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. Н. ЧЕЛНЫ
ИНН-КПП
1650035820 - 165001001
Почтовый адрес
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Местонахождение
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейлина Светлана Александровна, 7-8552-793042, svetbeilina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Месяц | 45 887 ₽ | 45 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ