Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

Электронный аукцион № 0711200018826000054 опубликован 25.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262165003582016500100100590011011244
Начальная цена1 095 154,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 951,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 757,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018826000054
ИКЗ
262165003582016500100100590011011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. Н. ЧЕЛНЫ

ИНН-КПП
1650035820 - 165001001
Почтовый адрес
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Местонахождение
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейлина Светлана Александровна, 7-8552-793042, svetbeilina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 951 Килограмм561,33 ₽1 095 154,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы