Поставка бланочной продукции
Начальная цена397 456,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 872,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018826000055
ИКЗ
262165003582016500100100600011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" Г. Н. ЧЕЛНЫ
ИНН-КПП
1650035820 - 165001001
Почтовый адрес
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Местонахождение
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423802, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейлина Светлана Александровна, 7-8552-793042, svetbeilina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 59 600 Штука | 0,4 ₽ | 23 840 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 400 Штука | 15 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 74 154 Штука | 0,9 ₽ | 66 738,6 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 127 420 Штука | 0,5 ₽ | 63 710 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 18 000 Штука | 2,5 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 320 Штука | 13 ₽ | 17 160 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 68 760 Штука | 0,8 ₽ | 55 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ