Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б"
Начальная цена231 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 569 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018926000019
ИКЗ
262165004741716500100100230013812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
1650047417 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ирина Геннадьевна, 8-8552-320551, Irina.Gavrilova1@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 012 Килограмм | 115 ₽ | 231 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ