Стоматологические пломбировочные материалы
Начальная цена712 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 602,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018926000020
ИКЗ
262165004741716500100100250010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
1650047417 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ирина Геннадьевна, 8-8552-320551, Irina.Gavrilova1@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 283 ₽ | 192 450 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 1 299 ₽ | 519 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ