Инструменты стоматологические
Начальная цена16 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018926000023
ИКЗ
262165004741716500100100260013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
1650047417 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ирина Геннадьевна, 8-8552-320551, Irina.Gavrilova1@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 843 ₽ | 8 430 ₽ |
| 2 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 843 ₽ | 8 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ