Стоматологические пломбировочные материалы

Электронный аукцион № 0711200018926000024 опубликован 02.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262165004741716500100100250030000244
Начальная цена813 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200018926000024
ИКЗ
262165004741716500100100250030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
1650047417 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 25А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ирина Геннадьевна, 8-8552-320551, Irina.Gavrilova1@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
150 Штука2 800 ₽420 000 ₽
2
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука418 ₽25 080 ₽
3
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука164 ₽32 800 ₽
4
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
80 Штука3 007 ₽240 560 ₽
5
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
120 Штука788 ₽94 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ