хозяйственные товары
Начальная цена54 932,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 746,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019026000001
ИКЗ
262165005829616500100100090010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
1650058296 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Клюенкова Людмила Алексеевна, 8-8552-467011, vfd.eco@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 5л, ПЭТ 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Упаковка | 529,07 ₽ | 2 645,35 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 15 Штука | 44,79 ₽ | 671,85 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 72% 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Штука | 35,39 ₽ | 707,8 ₽ |
| 4 | Освежитель воздуха 300мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 Штука | 99,72 ₽ | 498,6 ₽ |
| 5 | Перчатки латексные Paclan Professional с хлопковым напылением жёлтые (М) или эквивалент 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 131,53 ₽ | 6 576,5 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный Лотос-М 20кг или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Штука | 1 628,47 ₽ | 4 885,41 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный МИФ 15д/ белого белья или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Штука | 2 784,92 ₽ | 8 354,76 ₽ |
| 8 | Салфетка хоз-ная вискозная 38*34 5 шп/уп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 35 Упаковка | 79,73 ₽ | 2 790,55 ₽ |
| 9 | Сода кальцинированная 0.6 кг (коробка) 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 20 Штука | 69,86 ₽ | 1 397,2 ₽ |
| 10 | Средство для сантехники Чистин 3в 1 ( 750гр) или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 123,94 ₽ | 6 197 ₽ |
| 11 | Чистящее средство Пемолюкс 480гр. или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 114,68 ₽ | 4 587,2 ₽ |
| 12 | Полотно нетканное в рулоне1,5*50м 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 1 Рулон | 4 569,97 ₽ | 4 569,97 ₽ |
| 13 | Губка для посуды 90*70*38мм, 5 шт в уп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | 49,47 ₽ | 989,4 ₽ |
| 14 | Средство д/мытья посуды AOS 450 мл или эквивалент 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | 135,33 ₽ | 5 413,2 ₽ |
| 15 | Отбеливатель кислородный Бос плюс для белого белья порошок 0.6 кг 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Рулон | 232,38 ₽ | 4 647,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ