набор канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0711200019026000003 опубликован 19.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262165005829616500100100080013250244
Начальная цена30 681,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 534,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019026000003
ИКЗ
262165005829616500100100080013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
1650058296 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Хади Такташа, д. 37
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Клюенкова Людмила Алексеевна, 8-8552-467011, vfd.eco@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей-карандаш BRAUBERG, 40 г
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука82,34 ₽4 117 ₽
2
Папка-уголок А4 пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука46,67 ₽466,7 ₽
3
Папка на резинках А4 BRAUBERG до 300 листов, 0,5мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука162,38 ₽1 623,8 ₽
4
Клей-карандаш BRAUBERG, 15 г
20.52.10.190 Клеи прочие
48 Штука44,84 ₽2 152,32 ₽
5
Краска штемпельная Colop синяя на водной основе
20.59.30.190 Чернила прочие
5 Штука85,29 ₽426,45 ₽
6
Ножницы 169 мм BRAUBERG с пластиковыми ручками
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука134,33 ₽671,65 ₽
7
Обложка дело 300г/м белая (без скоросшивателя)
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука10,57 ₽528,5 ₽
8
Папка архивная 150мм на завязках
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука185,6 ₽3 712 ₽
9
Папка-конверт с кнопкой А4 пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука56,9 ₽569 ₽
10
Стержень шариковый для ручки 140мм синий, 0,5мм
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука12,71 ₽2 542 ₽
11
Тетрадь А4 96л бумвинил
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука177,43 ₽1 774,3 ₽
12
Упаковочная лента прозрачная 75 мм*66м, 45мкм
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
25 Штука132,69 ₽3 317,25 ₽
13
Маркер перманентный BRAUBERG «Contract», черный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Штука27,87 ₽83,61 ₽
14
Книга учета 96 клетка ламинированная обложка
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука211,82 ₽2 118,2 ₽
15
Папка архивная 75мм на завязках
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука109,66 ₽2 193,2 ₽
16
Папка на завязках 320г/м
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
25 Штука34,69 ₽867,25 ₽
17
Маркер перманентный BRAUBERG «Contract», красный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука28,1 ₽337,2 ₽
18
Карандаш чернографитный BRAUBERG «ULTRA», с ластиком, пластиковый
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
24 Штука11,95 ₽286,8 ₽
19
Тетрадь 24 л
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
36 Штука23,05 ₽829,8 ₽
20
Ручка шариковая BRAUBERG «M-500 ORANGE», синяя
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука20,64 ₽2 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы