Поставка предметов первой необходимости для новорожденных (детская кроватка, пеленальный столик, стульчик для кормления)

Электронный аукцион № 0711200019326000002 опубликован 31.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262163500508116350100100100013109244
Начальная цена167 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 377,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019326000002
ИКЗ
262163500508116350100100100013109244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "БАЛКЫШ" МТЗ И СЗ РТ В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1635005081 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Местонахождение
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетшин Нияз Ильгизович, 8-84362-22889, Niyaz.Davletshin@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детская кроватка
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука7 625 ₽76 250 ₽
2
Пеленальный столик
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука7 413,33 ₽74 133,3 ₽
3
Стульчик для кормления
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 716,67 ₽17 166,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы