Поставка предметов первой необходимости для новорожденных (коляска-трансформер, зимние санки-коляска)

Электронный аукцион № 0711200019326000003 опубликован 07.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262163500508116350100100110013092244
Начальная цена294 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 717,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019326000003
ИКЗ
262163500508116350100100110013092244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "БАЛКЫШ" МТЗ И СЗ РТ В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1635005081 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Местонахождение
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетшин Нияз Ильгизович, 8-84362-22889, Niyaz.Davletshin@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зимние санки-коляска
30.92.40.110 Коляски детские
10 Штука12 731,33 ₽127 313,3 ₽
2
коляска-трансформер
30.92.40.110 Коляски детские
10 Штука16 703,67 ₽167 036,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы