Средства малой реабилитации (настольный тренажер, тренажер после инсульта)
Начальная цена74 469,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 723,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019326000005
ИКЗ
262163500508116350100100130013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "БАЛКЫШ" МТЗ И СЗ РТ В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1635005081 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Местонахождение
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетшин Нияз Ильгизович, 8-84362-22889, Niyaz.Davletshin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольный тренажер "Сгибание-разгибание пальцев" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 660,33 ₽ | 35 320,66 ₽ |
| 2 | Тренажер для руки после инсульта - "Машинка" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 574,33 ₽ | 39 148,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ