Средства малой реабилитации (Тренажер "Волновой доктор")
Начальная цена28 570,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 428,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019326000007
ИКЗ
262163500508116350100100150013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "БАЛКЫШ" МТЗ И СЗ РТ В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1635005081 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Местонахождение
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан, р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул З.Юсупова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетшин Нияз Ильгизович, 8-84362-22889, Niyaz.Davletshin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка тренажер "Волновой Доктор" для разработки ног 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 14 285,33 ₽ | 28 570,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ