Поставка химических реагентов

Электронный аукцион № 0711200019426000028 опубликован 18.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262165005549616500100100360012120244
Начальная цена92 618,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 630,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019426000028
ИКЗ
262165005549616500100100360012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
1650055496 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясельская Ирина Михайловна, 7-8552-396776, Tatyana.Klyukina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 321 ₽6 642 ₽
2
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 948 ₽9 896 ₽
3
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Набор1 357,8 ₽48 880,8 ₽
4
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 720 ₽27 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы