Поставка химических реагентов
Начальная цена228 947,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 447,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019426000029
ИКЗ
262165005549616500100100350012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1650055496 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясельская Ирина Михайловна, 7-8552-396776, Tatyana.Klyukina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 269,99 ₽ | 1 079,96 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 269,99 ₽ | 1 079,96 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 755,96 ₽ | 226 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ