Оказание лабораторных услуг
Начальная цена88 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 448,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200019426000031
ИКЗ
262165005549616500100100390018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1650055496 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясельская Ирина Михайловна, 7-8552-396776, Tatyana.Klyukina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антимюллеров гормон (АМГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 1 390 ₽ | 4 170 ₽ |
| 2 | Ионизированный кальций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 3 | Исследование уровня витамина Д 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 435 ₽ | 14 350 ₽ |
| 4 | Исследование уровня кальцитонина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Условная единица | 890 ₽ | 6 230 ₽ |
| 5 | Исследование уровня кортизола 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 430 ₽ | 6 450 ₽ |
| 6 | Исследование уровня пролактина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 425 ₽ | 6 375 ₽ |
| 7 | Исследование уровня ферритина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 8 | Липопротеиды А 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 9 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
| 10 | Паратиреодный гормон (ПТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Фолликулстимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ